Похожие вопросы
- В Стамбуле для покупки Истанбул карт обязательно нужна купюра 200 лир или можно 2 по 100? в обменниках не дали 200 лир одной купюрой.
- Стоит ли брать бюджетный отель с завтраками в Стамбуле. Или проще завтракать рядом в кафе? Какой порядок цены на завтрак не в сильно дорогом заведении? Две девушки, малоешки.
- Подскажите где покушать в Стамбуле не дорого дюрюм, донер, что то типа шаурмы, в районе мечетей Султанахмет, Фатих? Рядом есть ресторанчик, там цены от 500лир на дюрюм.
- Народ , Подскажите, не совсем понимаю как попасть в ай Софию, находимся тут на территории билеты нам предложили на кассе по 50 евро, хотя в интернете пишет что 25?
- Подскажите пожалуйста в Алании на пляже Клеопатра в кафешках, можно расплатится рсхб?
- Не подскажете, где посоветуете снять лежаки по приемлемой цене в Мармарисе (за напиток)? У нашего отеля нет собственного пляжа, а близлежащие пляжи просят большую стоимость за аренду лежака.