Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался с задачей доехать до Еревана/Гюмри из Батуми? Не знаете, там есть автобусы? И на сколько регулярно они ходят?
- Подскажите, пожалуйста, на чём можно доехать из Кутаиси в Батуми? А можно сразу из аэропорта Кутаиси?
- Подскажите, а в автобусах между Тбилиси / Кутаиси / Батуми - сильно укачивает? Там дорога по серпантинам?
- Порекомендуйте пожалуйста какое красивое место в 1-2 часах максимум езды от Тбилиси, может какой нибудь классный отель с винодельней или еще что нибудь такого плана. Или может в часе езды от Батуми.
- Подскажите, реально ли вызвать такси в 6 утра из Уреки в аэропорт Батуми?
- Куда можно поехать из Батуми в горы в прикольное место (водопад например или просто что-то атмосферное ) нв маршрутке или автобусе ? Либо на такси бюджетом до 39 лари.