Похожие вопросы
- Стоит за фруктами (клубникой, финиками) ехать в старый город в Шарме ? Или доехать в Наама к манго фрукт и макдо и просто пройтись по улочке этой будет достаточно? Есть ли там бар с норм пивом, не местным и не хайникен?)
- Подскажите пожалуйста в наама Бэй где можно поесть вкусные суши и роллы?
- Подскажите, у нас отель будет в старом городе в Хургаде, это я уже потом выяснила Что там совсем плохо, да? Мы любим гулять вне отеля, куда там можно выйти? Я так поняла, что даже нет набережной, где можно гулять
- Подскажите, пожалуйста, как посетить каньон Салама без доп услуг? Все экскурсии идут с нырянием, квадриками и верблюдами. А хочется просто каньон посетить.
- Вопрос! Как сейчас добираются до отеля из аэропорта Шарм-эль-Шейха? Давно там небыли.
- Подскажите стоит ли ехать на шоппинг в Хургаде от библиотглобус? Или повезут по местам дороже чем на улочках?