Похожие вопросы
- Кто был в парке панд Чэнду, туда обязательно бронь делать и паспорт с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, примерно какую минимум сумму в юанях надо с собой, чтоб транзитом , с ночёвкой в отеле, поужинать и купить сувениры в Пекине. Отель уже оплатили.
- Подскажите, пожалуйста, в парк Бэйхай и Цзиншань нужно ли предварительное бронирование? Смотрели на трипе билеты, но там только с гидом и запретным городом. Отдельно нет.
- Подскажите, пожалуйста, в парк Чжанцзяцзе (горы Аватара) надо бронировать заранее билеты или можно купить на месте??
- Из Гуанчжоу в Гонг Конг одним днем реально? Можно успеть что-то посмотреть. Или все же на два дня нужно? Цены там на отели жесткие
- Кто знает как подняться на Жемчужину Востока в Шанхае, открывашку тот что сам финансовый центр и есть ли туда бесплатный проход???? Также был ли кто то на Шанхайской башне ? Как и когда заходили? и цены?