Похожие вопросы
- Оформляю визу в кредо, предлагают со скидкой мед страховку Имеди Л. Кто знает. стоит ли брать? Или обман от кредо банка?))
- Правильно ли я понимаю, что вместо временной регистрации российской машины в Грузии и получения грузинских номеров, можно раз в 3 месяца устраивать визаран для нее в Армению, например?
- Может кто-то сталкивался с моим вопросом. Имею гражданство Грузии и вид на жительство РФ. Сколько транспортное средство на российских номерах может находиться на территории Грузии? Или кто-то знает какой закон это регламентирует
- А если страховка кончилась и буду выезжать из Грузии через Ларс, могут на грузинской или Российской стороне какие-то санкции ввести?
- Подскажите пожалуйста кто на своей машине на долгий срок в Грузии - вы визараните каждые 3 месяца или получили временные номера грузинские?
- Слышала, что пожилым после 80 не надо делать визаран из Грузии, а можно как то оформить в доме юстиции. Кто имеет такой опыт?