Похожие вопросы
- Может кто отдыхал на о. Хайнань в июне. Как там погода в этом месяце, а то пугают что будут дожди
- Рейс ночной , рано утром выйдем из аэропорта , решили взять отель на сутки раньше что бы не ждать заселения . Подскажите , нужно ли писать отелю что мы будем позже , не отменят ли нашу оплату если мы не явимся в день брони ?
- Помогите пожалуйста разобраться, с другом хотим купить по макбуку в китае и привезти в россию на самолёте, что на может ждать на таможне?
- Ребята, привет. Подскажите пожалуйста. Если я планирую полететь в Сеул, но маршрут Питер- Пекин-Сеул, Разные авиакомпании, Нужна ли мне виза в Китай?
- Хотим прилететь в Китай в апреле на вишню посмотреть и в горы Аватар съездить. Подскажите, пожалуйста, как там в апреле в горах? Не слишком холодно? есть ли в Китае какие-нибудь праздники в апреле? Не хочется на очереди нарваться.
- Подскажите, пожалуйста, в Бейдайхе в какой месяц лучше ехать отдыхать с детьми, чтобы море было теплое и с погодой повезло?