Похожие вопросы
- Покупаем тур у туроператора: рейс на Хайнань с пересадкой в Пекине, обратно в Гуанчжоу. Турагент говорит, что визу делать не надо в Москве, виза будет по прилёту. Кто так уже летел?
- Как найти свое бронирование на официальном сайте чайна саузерн если купила через трип? Читала новости про отмену рейсов, беспокоюсь летим из Пекина в Осаку в марте.
- Подскажите пожалуйста, если покупать билеты в Дисней в Шанхае на трипе, к примеру пакет 2 взрослых + ребенок, можно ли потом в самом Диснейленде (в кассах), докупить отдельно фаст пасс на какие - то аттракционы по необходимости ?
- Купил билеты в Индонезию, обратный билет с пересадкой в Урумчи (5 часов). Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы совершить пересадку в этом городе?
- Подскажите, заполняю визовую анкету онлайн, едем вместе с мамой. На нее надо отдельно анкету на визу в Китай заполнить или где-то можно указать в моей, что она едет?
- Подскажите какой отель лучше взять на завтраки на Хайнани ( желательно, что бы рядом было что есть)