Похожие вопросы
- Не могу понять, а если лететь туром с пересадками (в Дохе например), то только в Хошимин прилетает самолет, поближе к Нячангу нет возможности прилететь?
- Подскажите пожалуйста как добраться до моря со звездами с магазина кинг Конг на Фукуоке ( на мотоцикле ехать не вариант ((
- Пожалуйста подскажите как лучше на Фукуоуке покупать билеты в парки и на канатку. Через приложение или на месте? И есть ли разница в цене?
- Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
- По симкарте во Вьетнаме интересно узнать, сильно дороже в аэропорту, или доехать в центр города и там лучше взять?
- Подскажите пожалуйста, какую симку недорогую брать во Вьетнаме? Много гигов не надо, но с интернетом 2 недели . Разумно в аэропорту НЧ брать? Долго ли проходят границу в Нячанге по прилету (с выдачей банажа)?