Похожие вопросы
- В основном где лучше отели/домики смотреть в Сочи? Адлер, Лазаревское, Сириус, Центральный, Вардане, Лоо, у нас в НСК только по этим пунктам предложение выдают
- Подскажите фирму для аренды авто на Алтае? Сама сейчас выбираю на сентябрь и не могу определиться. Впервые буду в аренду автомобиль брать. Хотим взять в Бийске , а вернуть в Белокурихе. Такое возможно? Или где взял там и вернул?
- Помогите, выбираю санаторий еду с детьми 9 лет и 9 месяцев, нужна территория гулять, питание, процедуры не особо, цена адекватная
- Может ли кто то объяснить, если в Сочи поехать на Роза Хутор посмотреть все эти горы, водопады и т.д. самостоятельно или же если поехать на трансфере, то разница только в проезде?
- Доброй ночи всем! Подскажите, мы хотели план послезавтра поехать перевел Кату-Ярык до Телецкое озеро паром, но моя машина седан Джили Префейс возможно ехать? Если не риск.
- Доброй ночи. Подскажите, экскурсия по КБЖД на поезде. Стоимость 9400!!! Отсюда вопросы: Есть ли такой тур зимой? Почему так дорого? Можно ли просто купить билет на ж д и поехать самим?