Похожие вопросы
- Подскажите плиз, я делаю это впервые. Купил ЖД билет Батуми - Тбилиси через приложение TRE в телефоне, как тут это устроено?
- Посоветуйте плиз, где в Тбилиси можно (недалеко от бань или гостиницы амбассадоры) снять перевод по Золотой короне. В приложении отмечены точки, но либо там пусто, либо в выходной какие-то сложности (у меня нет счетов в местных банках).
- Подскажите, пожалуйста, курс по обменнику,(доллары и лари) +Хорошее мясо где можно купить? И куда можно с программой на Новый Год сходить?
- Приезжают гости в Батуми, какое место их сводить вкусно покушать? Желательно рыба, морепродукты
- Скажите, пожалуйста, кто в курсе, ходят ли маршрутки из Кутаиси в Чиатуру? Я вроде в городе видела маршрутки с такой надписью, но могу ошибаться. И если ходят, то сколько стоит билет? Ходят, как и все, от Макдака на Чавчавадзе?
- Подскажите, пожалуйста, адекватную обменку в районе Gogebashvili st 2 или Kobaladze st 2? И следующий вопрос: Магазины типа Мила, Подружка, Drogas это “Clean House”? Нужно купить шампунь, маску и тд