Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает, как в Сочи уехать с Сириуса до эсто садка не на такси и не на электричке? Слышала, что есть такси, которые набирают по несколько человек, где они стоят?
- Посоветуйте пожалуйста где взять в аренду инвентарь (лыжи,ботинки, палки) для катания на 4-5 дней. Будем жить в 10 минут на машине до Газпрома. В Сочи первый раз.
- Хотим поехать на машине на Домбай . Всем ли пассажирам нужен с собой паспорт ? Будут на въезде (на посту )проверят документы у всех пассажиров?
- Всем! Народ, подскажите где лучше снять жильё в Туапсе на июнь, недорого или улицы ближе к морю. Спасибо!
- Сколько стоят билеты в парк Дендрарий в Сочи? Там оплата по карте или наличными?
- Может кто знает в Гунибе улица Абдурахмана Газиева , для снятия жилья подходит ? Воды часто не бывает летом ?