Похожие вопросы
- Подскажите, для граждан РБ, могут подойти 3 месячные регистрации в Москве для подачи документов на визу в Японию?
- Подаю документы на визу Японии. скажите, пожалуйста . Если есть справка с работы о ЗП 165р . Выписка со счета с наличными тоже нужна?
- Подаюсь на визу в Японию. Распечатывать двустороннюю анкету, паспорт с пропиской и тд? Или лучше на отдельных листах все?
- Подскажите пожалуйста, если буду подавать документы на визу ещё и за сестру то тоже доверенность от неё нужна? Или на родственников не нужна доверенность?
- Кто-нибудь подавался на визу успешно с электронной подписью документа, без мокрой печати? У меня выписка из банка с электронной подписью.
- Подскажите пожалуйста, если подаешь на визу Японии доки за двоих, нужен план поездки общий? Если да, в двух экземплярах или в одном?


