Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Отпуск в Дагестане всего 10 дней. В горы поехать на 3 дня или на 5? Остальное время на море. Или в горы можно на 3 дня по основным достопримечательностям, а остальное время погулять по городам?
- Всём доброго дня! На осень мы с мужем заказали путёвку в санаторий Ай-Петри. Подскажите, как с Сочей добраться до Симферополя?
- Хотим поехать в апреле в Дагестан, подскажите как с Дербента до Гуниба будет дешевле добраться? Такси или автобусом
- Подскажите, впервые едем в Кисловодск в начале августа , с детьми 10 и 12 лет. Хотим взять экскурсию на Эльбрус , не опасно с детьми туда и как дорога, если на автобусе туда повезут??
- Подскажите, бывалые. На катере по Сулакскому каньону не хотим. А вот посмотреть на него, пройтись вдоль по красивым местам - самое то Где оставить машину, чтобы дальше пешком? И с возвращением в машину, конечно
- Хотели с Манаса съездить в Каспийск вечером прогуляться, подскажите пожалуйста куда лучше сходить с детьми и поужинать?