Похожие вопросы
- Подскажите, если я буду получать по работе РВП в Казахстане и временно сняла жилье на две недели посуточно и уже при заселении мне сообщил хозяин, что он не сможет (
- Можно ли с карты МИР сбер снять наличные в банках втб казахстан ? Нужна ли мне регистрация в квартире если я хочу ее снять? планирую рвп и будет официальная работа .Арендодатель говорит что меня нужно обязательно регистрировать .
- Подскажите, пожалуйста.. я официально работаю в Астане, есть РВП в Казахстане, но сменилось место проживания ( хозяин продал квартиру)
- Нахожусь в РФ, есть карта Халык Виза, симка билайн Казахстана в РФ не работает. Как получить доступ к деньгам?
- Други кто сталкивался банк Береке Казахстана их приложение после обновления потребовало повторный вход, все делаю но видеоиндетификацию не проходит, типа ошибка обратитесь в отделения, я за тысячи км от отделения кудо копать ?
- Украли данные карты (выпущена Фридомом Казахстана) и совершили покупку в штате Северная Каролина . Написали заявление в поддержку - ответа нет . Захожу на сайт кибер полиции - не открывает и по казахски пишет что-то( Что делать?