Похожие вопросы
- Можно ли гражданину Литвы с визой РФ пересекать наземную границу Кибартай-Чернышевское? И далее самолетом в Москву?
- Мужчина (внж Германия) с дочерью (виза С Франции) едет к жене гражданство ЕС. Смогут проехать через Литву с Калининграда на своей машине( немецкие номера)? Вопрос именно по дочери, пустят ли её?
- Подскажите, если у нас пмж Литвы и мы маме мужа делаем визу для посещения Литвы, она с этой визой может въехать во Францию из Литвы и потом в Литву вернуться?
- Получили упджд на детей по имэйл, можно будет проводнице показать на телефоне в Янтаре в Чернышевском? Анкеты с собой уже распечатаны Или нужно упд жд обязательно распечатать?
- Буду проходить пешую границу в Кибартай. Везу дорогие сапоги Гуччи (1500 евро) Паспорт Израиль. Оформят ли Такс фри. У кого был опыт ?
- Какие есть варианты попасть гражданину Литвы в Россию? Через какие переходы? Виза-семья. На личном авто хотелось бы, не самолётами.