Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если в Дасине опоздал на свой самолет, есть ли возможность купить билет до Осаки в транзитной зоне?
- Кому-то удавалось забронировать отель у Южных Китайских авиалиний, с пересадкой в Пекине 18-19 часов?
- Подскажите, у кого то был опыт получения транзитной визы Китая для Японии? Дешевые билеты нашли, если через 2 города Китая лететь, как получить такую визу?
- Хочу на трипе забронировать отель в токио, но на стадии оплаты Сбер заблочил оплату (возможно перевод мошенникам)! Вопрос: На трипе безопасно бронировать отели?
- Подскажите, получил Кью аркод на Visit Japan, где и кому, по прилёту в аэропорту Нарита его предъявить, чтобы быстрее пройти паспортный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, брал ли с собой в Токио кто в самолет отпариватель? И если да, то в ручной клади или в багаже?