Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а где купить билет через Лухамаа? На люксе мне только Нарву предложили, а там ночевать не хочется
- Подскажите, пожалуйста, можно ли везти новые духи Эстония->Россия через Лухамаа? И вещи я так понимаю можно, главное чтобы до 300€ ? Или все равно лучше снять этикетки?
- А как добраться поздним вечером в Эстонии до лухамаа?
- Подскажите, я правильно понимаю, что из Таллинна в Санкт-Петербурге ходит только два автобуса через Койдула, это Эколайнс и люкс? И других опций нет?
- Хотим из Санкт-Петербурга на машине доехать до Кингисеппа. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кингисеппе какие-нибудь магазины/рынки, где продают товары из Эстонии? Продукты там разные. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, есть разговорная сим Elisa из Эстонии. Пытаюсь позвонить из рф в рф/швецию/турцию, звонок не идет/сеть занята и пр. Из рф вообще с нее никуда не позвонить?