Похожие вопросы
- Подскажите, а сколько времени закладывать на открытие именной карты в БЦК в Алматы, если ТД и ИИН уже есть? 3 дня хватит или приезжать на подольше?
- Прилетаю из РФ в Бишкек. Путь держу в Казахстан. С аэропорта до границы на чем добраться лучше? И есть ли там где-то обменник на сомы? Или лучше сразу на тенге? Подскажите, первый раз такое путешествие.
- Подскажите, планирую поездку на машине из Екатеринбурга через Троицк в Костанай на 3-4 дня. Паспорт только внутренний российский. Где лучше поменять рубли на тенге? У нас в Екатеринбурге в Сбере курс 6,1, вроде как.
- Подскажите,собираемся приехать в Астану, поняла, что деньги в тенге можно снять в банкомате ВТБ по карте МИР. А есть ли лимит снятия наличных в банкоматах? Подскажите, пожалуйста, сколько можно снять в одном банкомате за один раз?
- Ребят всем привет ,скоро поеду проездом через Астану нужны наличные тенге для отдыха. Где мне их выгоднее преобрести в РФ (Омск ) ,либо уже в КЗ? И если знаете , то где в Омске. Заранее благодарен . Номинал от 1000 ,5000 тенге.
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего можно обменять российские рубли на тенге? В России или Казахстане? Если в Казахстане - то в каком месте, например в Астане?