Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто выводит электронную гречку на чилийские карты. Подскажите, какой дневной лимит есть на получение средств, чтобы банки не ругались?
- Переезжаем семьей из Мексики в Чили, планируем купить машину с рук в Сантьяго. Подскажите, кто как покупал свою машину: с рук, в агентстве, у соотечественников? На что стоит обратить внимание при покупке и как вывести столько денег сразу?
- Прилетаю из России в Чили. Сотовую связь какую лучше и где взять?
- Подскажите, как жить в Сантьяго без банковского счета? По наличке все можно купить? Без RUT не откроют жеж счет
- Подскажите пожалуйста, мед в чистом составе нельзя провозить в Чили. А вот если он есть в составе с травой ( сеннол, это слабительное) , идёт в маленьких баночках. Можно ли провезти???? И нужно ли декларация для этого? Лечу в Чили
- Кто-нибудь знает где как в Сантьяго снять наличные с Турецкой банковской карты?