Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, открыто ли для посещений колесо обозрения на Лысой горе во Владикавказе? Хотим поехать из КМВ.
- Подскажите. Едем на два дня покататься в Архыз имеет ли смысл искать оборудование в Пятигорске или Кисловодске? Значительно ли это будет дешевле и будет ли более качественное снаряжение ?
- Собираемся в середине мая на Валаам из Санкт-Петербурга, планируем остановиться в Сортавале, посоветуйте гостиницу ( мы будем с поезда), и можно ли там взять экскурсию на валаам на пару дней по месту, или надо как то заранее искать?
- Планируем в Питерленд аквапарк, скажите билеты покупать как лучше и как дела с парковкой? есть ли какие дополнительные нюансы? что брать с собой, кроме полотенец и шлепок?
- В марте поеду на машине из Владивостока в Чувашию. Подскажите пожалуйста куда можно заехать,что посетить(совместить приятное с полезным). Хочется узнать вживую о стране и других регионах побольше.
- Посоветуйте кто-нибудь кафешку с адекватными ценами на алкоголь в Сочи , небольшой сабантуй с сослуживцами устроить. И чтоб вкусно было.