Похожие вопросы
- Подскажите пж, я планирую прилететь на пхукет с Москвы с пересадкой через Китай. Нужна ли китайская виза? Я гражданин Беларуси.
- Мы с друзьями хотим самостоятельно посетить остров Ко Хе, приехать утром и побыть там до вечера. Подскажите где для такого трипа можно арендовать лодку?)
- Подскажите пожалуйста , хочу купить тур, но у меня срок загранника осталось 5 мес. Впустят в Таиланд? Если ехать в конце марта
- Подскажите, пожалуйста, на октябрь что лучше рассмотреть Пхукет/ Краби/Самуи? Чтобы погода не подвела. Первый раз будем в Таиланде. Всего 2 недели. Думаю, может ещё совместить Пхукет и Краби? Надоест, наверное, на одном месте обитать)
- Доброго всем времени суток, планирую с ребенком ехать, впервые в Таиланд, в Патайю, во второй половине августа, как с погодой в конце августа? Подскажите
- Товарищи, подскажите в какие места можно самим съездить без экскурсий? Не люблю толпой ходить, и с утра до вечере не охота , хочеться днем езать куда-то , а ужин рядом с отелем с видом на закат).