Похожие вопросы
- Помогите с вопросом: мы из Батуми хотим купить билеты на поезд для 4-х , 1 младенец 1 год ему, на него можно ничего не оформлять? И второй вопрос что такое Identification number? Спасибо
- Вопрос по поводу ввозу кошек из РФ в Грузию. В январе летим в Батуми. При прохождении ветконтроля спрашивают ли титры антител к бешенству. Заранее благодарна за ответ.
- Подскажите в каком банке в Грузии лучше сделать карту виза для Россиян и сразу детскую оформит? И какой оператор связи лучше всего работает с интернетом в Батуми? Спасибо
- Прилетаю в Кутаиси ночью , скажите пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть расписание автобусов до Тбилиси из аэропорта Кутаиси? заранее спасибо )
- Подскажите, а где лучше оставить машину на 2 недели в Тбилиси, чтобы она в безопасности постояла на российских номерах? Может кто подскажет платную стоянку или подземный паркинг. Гугл ответа не дал особо. Заранее спасибо.
- Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Тбилиси, который бережно, аккуратно делает чистку. После ужасных грубых (дело было не в Грузии) очень боюсь идти к стоматологу. Спасибо.