Похожие вопросы
- Кто нибудь делал доверенность на управление автомобилем на другого человека? У меня есть мой автомобиль, нужно сделать документы чтобы мой родственник мог спокойно перемещаться на МОЕМ автомобиле по Сербии.
- Подскажите, в какой момент человек становится резидентом Сербии? Какие возможности открываются при получении ВНЖ? Именно сразу после получения карты, можно ли сразу получить аналог ОМС?
- Возможно ли в Сербии просто сдать экзамен на водительские права, чтобы были нормальные, а не замена российских? Вопрос только в этом, прошу не расплываться в доводах)))
- Кто открыл счет в банке в Сербии, скажите, уведомляли ли об открытии счета здесь налоговую инспекцию в РФ? Обязанность такая есть. А на практике как? Сербия пересылает инфу в РФ?
- Вопрос знающим. Нужен ли паспорт на получении ВНЖ в Сербии или достаточно только потверды?
- Пограничник на выезде из Черногории не поставил штамп о выезде, в итоге в коллекцию попало только три, вместо четырех (два в Сербии и один в Чг). Не повлияет ли это как-то отрицательно на сроки ВНЖ?