Похожие вопросы
- Подключил кабельный интернет от телемач в Черногории, годовой контракт, первый месячный платеж 50, последующие 27. Подскажите, пожалуйста, где кэшем могу за него заплатить?
- Посоветуйте как купить место на паркинге, Будва и окрестности? Где искать, какие подводные камни. На сколько сложно будет потом продать желательно не дешевле чем купил ? Хвала пуна унапред
- Прилетаем в Будву и на сутки заселяемся в апарт, далее на 10 суток в другие апартаменты. Нас должны зарегистрировать в первом объекте размещения или во втором?
- Если Ребенок в 16 лет летит из России в Черногорию с бабушкой. Родители в разводе. Нужно соглашение от двух родителей ? Или достаточно от одного ?
- Скажите, пожалуйста, а документы для боравока по недвижимости такие: Лист непокретности, справка из банка, справка о несудимости, копия паспорта и штампа о регистрации, регистрация, страховка на месяц Верно?
- Может кто то знает, я могу тур налог оплатить в Подгорице, если договор на аренду в Баре ?