Похожие вопросы
- Сегодня red wings опять задержал рейс из Москвы в Батуми и поэтому прилетим вместо 13-00, дай Бог в 19-00. В аэропорту не хотелось бы деньги менять.
- Тут, чет, нам с девушкой приспичило жениться. Мигранты. Обоим через посольство не вариант делать.
- Подскажите пожалуйста Впервые лечу с ребёнком в Кутаиси в мае. Сколько стоит жильё на месяц? Где лучше снимать ? В среднем сколько уходит на еду ? В кафе или дома?
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Подскажите маршрут. - заброс в Турцию дня на два три из Батуми неутомительный, с возвратом обратно в Батуми. Пляжка, городки, крепости.
- Подскажите, пожалуйте, думаем переезжать в Грузию с годовалым ребенком, есть ли какие-то особенности медицины?