Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Дошел слух, что Эстония перестала пускать людей с паспортами РФ и Израиля? Это так или слухи? Планировал в Таллин на несколько дней съездить.
- Такие вопросы: 1. Через какую границу лучше идти в Эстонию, через Ивангород-Нарва или Печеры- Койдула? Я и 2 детей со мной будут ( 12 и 16 лет)
- Подскажите пожалуйста, какие часы работы вет.контроля в Нарве-Ивангород? Вывозим собаку из России в Эстонию. Нужно ли их заранее предупреждать, что такого-то числа едем с собакой, будем пересекать границу?
- Друзья, может, кто в курсе? Я гражданка Беларуси, еду транзитом из Санкт-Петербурга через Нарву в Германию( виза С немецкая краткосрочная).
- Может кто-нибудь из Нарвитян знает- подскажет? : где в Нарве есть охраняемые парковки, желательно поближе к границе? И если поближе нет (
