Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с бесплатным вай-фай в общественных местах в Паттайе? можно ли обойтись без покупки сим карты? Будем в Паттайе всего 5 дней, интернет будет нужен только чтоб такси вызывать.
- Скажите пожалуйста, если на пляже покупаешь пиво шезлонг фри или все равно надо платить на Паттайе?
- Где на Пхукете можно пошопиться локальными брендами? были в централе, было ну очень мало местных брендов.
- Прилетаю в Паттайю и думаю взять машину чтобы сгонять на 4 дня в Бангкок. стоит это делать или лучше на такси и там на транспорте ? Я переживаю , что могут быть проблемы с парковками и вечными пробками .
- Скажите в августе на Самуи или Пхукете отдыхать , вопрос касательно волн на море , где меньше волн ??
- Вернулись обратно с Ко Тао и возник вопрос к знатокам Самуи: где есть пляжи с рифами и рыбками да побольше, побольше???