Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Италию, сначала нужно записаться на подачу документов в визовый центр , а уже потом можно собирать все документы? При выборе слотов на запись же не требуют никакие документы?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, на выписках с госуслуг (электронная трудовая и сфр) надо живую печать госуслуг?
- Подаюсь на визу в Италию. Если доки уже в посольстве дослать документы нет возможности? Оформила просто бронь билетов, по рекомендации агента.
- Если сделаю бронь билетов без оплаты на 2 недели , прокатит при подаче на визу в Италию?
- Подаюсь на визу в Италию. Если будет отказ, это будет как-то указано в статусе документов на сайте визового центра?
- Подскажите, может кто-нибудь знает, онлайн справка с банка ВТБ подойдет? Подаюсь на визу в Италию в другой стране. Нет возможности в банке взять справку.