Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, рвп Казахстана был до 21го февраля, но 20-го в продлении отказали… последний раз в кз въехала в январе только, могу с января 90дней находиться, или все таки завтра нужно выезжать из страны?
- Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность на ребенка 1,5 года от отца , летит с мамой из РФ в Казахстан , оба граждане РФ, но ребенок и мама на разных фамилиях .
- Жена с детьми уехала в Казахстан и планирует оформлять ВНЖ на себя и детей. Все граждане РФ. 1. Нужно ли мое согласие на постоянное проживание детей в Казахстане? 2. Нужно ли детей и жену выписывать из жилья в РФ?
- Подскажите как отправить запрос хозяевам квартиры в Казахстане на уведомление о проживании у них? Хозяева ничего не знают, говорят мы должны отправить запрос, а я что-то не могу понять как и где, 4 день уже пошел
- Если я гражданин РФ, оформил РВП по воссоединению с семьей (супруга гражданка Казахстана) в Казахстане, можно ли работать? И надо ли при выходе на работу менять основание РВП, что в связи с работой?
- Подскажите, можно ли без проблем вывезти (выехать на) авто с российскими номерами, которое простояло на территории Казахстана с октября 2025 года? Владелец- гражданин РФ с ВНЖ. Права, соответственно, тоже РФ.