Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Заполнили анкеты на визу во Францию и указали поездку в Германию, сейчас прочитали, что лучше так не делать. Хотим сделать новые анкеты, смогут ли консульстве посмотреть наши старые анкеты?
- Собираю документы на визу во Францию. Выдали справку на визу с работы электронной печатью, у кого-то был опыт подачи с такой, насколько критично именно с "мокрой" печатью предоставлять справку?
- Я получила визу D во Францию визитер, у меня вопрос: Если я въеду во Францию через Эстонию, это повлияет на валидацию?
- Такой вопрос, паспорт у ребенка до 26 года, нового образца, но он там 8-ми месячный в паспорте. На момент поездки ему будет почти 10 лет.
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на сайте после заполнения анкеты указано, что документы должны быть в двух экземплярах, на русском и французском. Кто-то так подавался?
- Делаю визу во Францию. При подготовке документов возникло несколько вопросов, буду благодарна за помощь. 1)