Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста Кэмп в мерзуге. Чтобы вечером какие то развлечения были у костра + ужин и завтрак включены или возможны. И чтобы не на краю деревни, а поглубже в пески
- Поскажите, пожалуйста,планирую поездку в Марокко, стоит ли включать в программу Тетуан(пляжный отдых пока не интересен). Насколько он харизматичен и интересен или же больше времени (1 полный день и более) оставить на Шефшауэн?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Марокко проблема с долларами старого образца? В банках и в информационных ресурсах пишут, что в некоторых странах могут возникать проблемы с обменом долларов старого образца
- Такой вопрос к тем, кто ночевал в палаточном лагере в пустыне в районе Мерзуги в апреле: Какая температура в пустыне ночью, насколько холодно ночью в этих шатрах? Как готовиться к подобным ночёвкам?
- Поделитесь кто-нибудь люди добрые, где и как можно купить пива или вина, может местного производства находимся в Тарфая, 90 км до ближайшего большого супермаркета Marjane Laayoune в городе Эль Аюн, но точно не знаем есть там Алкашка или нет .
- Ребят,в районе часа ночи из аэропорта Касабланки в город только на такси?Каким приложением пользоваться в Марокко?