Похожие вопросы
- Такой вопрос к тем, кто ночевал в палаточном лагере в пустыне в районе Мерзуги в апреле: Какая температура в пустыне ночью, насколько холодно ночью в этих шатрах? Как готовиться к подобным ночёвкам?
- Ребят, а где лучше брать жилье,чтобы не умереть со скуки, в Тагазуте или Тамрахте?Читаю,вроде бы Тагазут, но визуально судя по карте гугл он такой маленький,если не учитывать респектабельную часть этой деревни, которая ближе к Тамрахту
- Подскажите, плиз, стоит ли ехать в Тетуан? Я уже объехала все города, какие хотела, в пустыне была, но у меня еще тут неделя целая Тусуюсь в Танжере пока
- Кто-нибудь в курсе каких то экстремальных активностей в рабате, например прыжок с парашютом в Марракеше ?
- Подскажите как лучше уехать из Марракеша в Танжер С пересадкой : 1. в Касабланке 2. в Рабате 3. в Кенитре
- Перелет из Касабланки в Питер два дня назад, багаж не прилетел. Заявление в аэропорту написано. звонили и как-то стало понятно, что шансов найти чемодан мало. У кого-нибудь есть опыт поиска вещей?







