Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. где пенсионеру лучше отель забронировать, чтобы было не подозрительно зимой на 3 недели полететь, с прилетом в Рим.
- Если я подам на внж Италии после того как прошло 8 дней,например на 9 или 10. То у меня будут проблемы? И примут ли мою заявку, я студентка?
- Нашли квартиру в Павии, но нас просят найти гаранта с доходом в Италии. Что можно сделать в случае? Искать другую квартиру или есть другие варианты? Мы студенты
- Кто-нибудь знает, можно ли податься на визу в Италию в Москве, не имея московской прописки? На их сайте указано, что, если нет прописки нужно предьявлять документы оператору визовых услуг. Как с ним связаться ?
- Нужно поехать из Италии, Милана в Франкфурт. Через какую страну лучше ехать? Может кто знает или ехал уже?
- Hellen, подскажите пожалуйста 3 недели на море в июле в Италию в одном городе подать на визу могу или лучше разбивать ?