Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Подскажите пожалуйста,если совершеннолетняя студентка очного отделения имеет ли право быть отец спонсором в поездке -на сайте написано только для несовершеннолетних ..
- Подаемся на визу Италии. Подскажите пожалуйста, записаться в альмавиву, мать с ребенком 7лет, можно записаться только матери а понести документы за двоих?
- Подскажите , Одна выписка с т-банка с основного счета. Вторая от Сбербанка (кредитная карта). Мокрые печати не нужны? Подаюсь , на визу Италии, в альмавиву в Нижнем.
- Подскажите, пожалуйста. Страховой полис - 40 листов - все печатать для подачи на визу в Италию?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу для обучения в Италии, спонсорские справки из банка одна на ангийском, а вторая о движении средств на русском. Кто-нибудь так подавал? Или переводить нужно?
- Планирую получать образование в Италии. Подскажите, а страховку брать как выгоднее? В консульстве на 35-40 дней, а потом в Италии? Или сразу в консульстве на год?