Похожие вопросы
- В Китае заблокировали аккаунт таобао, с него один раз делала заказы на 1688, оплачивала алипей, думала после заказов не будут блокировать создала еще один через неделю заблокировали.
- Учусь в Китае, нужно, чтоб мне деньги из РФ перевели за обучение, кто нибудь пробовал делать swift перевод китайскому универу, например оплатить application fee?
- Подскажите, кто-то пользовался в Шанхае картой UP РСХБ со счетом в рублях? В основном пишут про счет в юанях.
- Планирую открыть карту россельхозбанка union pay. Скажите как будет лучше, 2 карты: обычная МИР и юнион на юани или юнион просто на рубли? Мне кажется, что лучше 2, так выгоднее как-будто
- Вижу, что часто банят аккаунты алипей. Подскажите, это делают после получения денег или после оплаты? Или в принципе такого нет? И удавалось ли кому-то разблокировать быстро через поддержку?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, если я сейчас нахожусь в декретном отпуске, я могу не брать справку с работы, а доход доказать выпиской со счета? И если у мужа ИП- ему достаточно будет только выписки с личного счета?