Похожие вопросы
- Ребята, на какой паром в Паттайе лучше садится на колан? И что посетить кроме Манкей пляжа и Тиена? если пасмурная погода, будет красивое море?
- Как добраться с Пхукета на острова, хотим там подольше покупаться, а то на экскурсиях там на 1-2 часа? Или подскажите как можно с Пхукета уехать на остров Banana beach или Симиланы?
- Первый раз планируем поехать на Краби . Подскажите пожалуйста, какой пляж/отель лучше выбрать? Чтобы и инфраструктура была, кафе рестораны вечером сходить и пляжи почище.
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Отель Pattaya Park beach resort 3*. Скажите отзыв, были/не были, что посетить, куда сходить?
- Подскажите пожалуйста, при прилете в аэропорт Пхукет, где лучше купить сим карту, и какого оператора и тариф, так как купили отель без трансфера, нужен будет интернет? В Тайланд полетим первый раз.