Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал VietjetAir ? Хошимин - Фукуок. Скажите пожалуйста на сколько там все плохо , часто задерживают рейс?
- Кто летел транзитом через Гуаньджоу Байюнь, подскажите есть ли в международном транзите обмен валит? И WiFi в аэропорту?
- Подскажите, кто летал Аэрофлотом прямым рейсом до Хошимина и обратно. На чем можно уехать из Нячанга до Хошимина, чтобы успеть на рейс в 10.55 из Хошимина ? Кроме самолета, потому что с рейсами не стыкутся вылет.
- Летим из Москвы в Хошимин через Ченду первый раз с пересадкой не подскажите багаж уже в Хошимине забирать или как?
- Ребята, подскажите кто летел с Нячанга в Москву с пересадкой в Китае аэропорт Байюнь (ожидание 17 ч) . В город без визы выходить можно?
- Подскажите пожалуйста, в октябре стоит лететь на Нячанг ? Как погода? Понятно климат не предсказуем, но все же?