Похожие вопросы
- Подскажите, как вы ориентируетесь в Японии в метро? Интересует метро Йокогамы. Может, через приложение какое-то?
- Подскажите, пожалуйста, как называется станция в Кобе? Вбиваю в новитайм Kobe, не выдает никаких вариантов проезда. Так же не может быть И может кто-нибудь поделиться, что там посмотреть?
- Покупал кто-нибудь pasmo или suica(не welcome, т.к. виза на 90 дней) в самом городе, а не в аэропорту? И если ехать в Ханеду, там в общей зоне продается?
- Билет в диснейленд Японии нужно покупать на входе или лучше через сайт? Там русские карты принимают?
- Подскажите: можно ли в Японии (Токио/Осака) купить запчасти на машину (Valvematic Toyota RAV4) и вывезти их в РФ?
- Кто-нибудь знает стоимость такси от Токийского аэропорта до Гинзы. И как лучше вызывать через убер или какие-то локальные приложения?