Похожие вопросы
- Подскажите, делаю бронь на Букинге возвратную. Но в брони не указано кто именно едет (фамилии, даты рождения), а просто указано 3 взрослых человека и один ребёнок. Такая бронь подойдёт для подачи на визу Италии ?
- Друзья! А подскажите, на сайте VMS написано, помимо справки с работы предоставляются сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. Это выписка из электронной трудовой с госуслуг? Кто то продавался на визу в Италию без этого документа?
- Скажите, а если ошибаешься в номере заграна при записи на подачу на визу в Италию, приходишь в виз. центр - что потом?
- Делаю визу в Италию. Вопрос- работаю в 4-х организациях, в ЭТК все организации указаны, справку со всех мест работ прикладывать, или только с основной? 2 ндфл тоже со всех, или с основной?
- Подаюсь на итальянскую визу через VMS в Санкт-Петербурге как самозанятая. Сделала справки через Мой налог, их просто нужно распечатать и приложить или эти справки нужно как-то заверять в МФЦ?
- Делаю визу в Италию. В мфц не расписались о трудовой деятельности. Только печати. Подойдет? Стоит ли возвращаться? Знаю, что люди просто печатали из госуслуг