Похожие вопросы
- Знающие люди, ответьте: что лучше (качество и стоимость) по интернету в Стамбуле- роуминг (5 Гб за 2 тыс руб или местная СИМ-ка? Я запуталась. Vodafone от 20 Гб, мы едем на 9 дней
- Подскажите как будет выгоднее из вариантов: 1-Ехать в Турцию с рублями и разменивать в лиры. 2-рубли в РФ поменять на доллары, и обменять на лиры в обменнике. 3-Перерезти через золотую корону. 4-Карта юнионпэй долларовая снять в банкомате.
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее: доллары менять в Турции на лиры или купить лиры в России? И работает ли карта Россельхозбанка в Анталии?)
- Подскажите, пожалуйста, слышала что по QR коду через приложение Сбербанка можно в Турции оплачивать, но прилетели сюда, пробовали в Вайкики и др местах, оплата невозможна.
- Подскажите, пожалуйста, какие требования на границах, если нужно перевезти собаку из РФ в ЕС.
- Собираемся в Турцию на машине. Хотелось бы понять, всё ли я правильно поняла ? 1. Беру UP от РСХБ для снятия денег и возможно оплаты. 2.