Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт переезда/поездок в США с собаками? Интересно, насколько легко будет снять квартиру/комнату, нужно ли доплачивать?
- Кто имеет опыт путешествий с домашними питомцами, подскажите, справку 1 нужно получать только в государственных ветеринарных клиниках?
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Закончилась аренда жилья в Турции, хочу поехать в ASAT отключить воду ( так как на мое имя) . Могу ли я поехать туда одна? Или обязательно с хозяином квартиры?