1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, какую лучше выбрать морскую экскурсию в Хургаде: острова, батискаф или дом дельфинов. С ребёнком 8 лет. Плавает неплохо, но не так, чтобы в открытом море заныривать). И дают ли на корабликах жилеты детские?
Артур
Артур
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какую лучше выбрать морскую экскурсию в Хургаде: острова, батискаф или дом дельфинов. С ребёнком 8 лет. Плавает неплохо, но не так, чтобы в открытом море заныривать). И дают ли на корабликах жилеты детские?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
LM
LM1 год назад
  • Скопировать ссылку

Батискаф не очень. Дом дельфинов отлично, но дельфины не гарантированы. Остров Парадайз многие хвалят

0
Комментировать
Комментарии1
Артур
Артур
511 дн.
  • Скопировать ссылку
О, спасибо! Я тоже больше к дельфинам склоняюсь. Понятно, что не факт, что они будут встречать нас с хлебом и солью, и распростертыми объятиями. Ну, хоть поплаваем. ) а про жилет не подскажете? И еще вопрос. На квадро-сафари сейчас не крякнем, от жары? )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наташа
Наташа1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дают жилеты и для покатушек на плюшке и банане. Можете для верности уточнить при заказе экскурсии. Батискаф для детей хорошо.

Мы брали надувной круг.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто с детьми ездит: Полотенца пляжные и не пляжные нужно брать с собой в шарм эль шейх? Особенно для детей?
  • Какой лучше всего отель выбрать для ребенка 11 месяцев (
  • Подскажите, пожалуйста базар или магазин в Шарм Эль Шейх на подобие Манго, где можно закупиться финиками и д.р сладостями в качестве подарков по хорошим ценам, сувенирами и вещами на подобие ремней и серебра?
  • Подскажите, пожалуйста базар или магазин в Шарм эль Шейх на подобие Манго, где можно закупиться финиками и д.р сладостями в качестве подарков по хорошим ценам, сувенирами и вещами на подобие ремней и серебра?
  • А какой способ передвижения в Хургаде? Автобусы есть? Такси через приложение? Или как то по телефону все? На рынок, в ТЦ, в аквапарк сгонять. Или только экскурсии брать? Семья двое родителей, трое детей
  • Добрые люди, посоветуйте, пожалуйста, отель близко к воде) с хорошим пляжем, чтобы открытое море, а не лягушатник, Я в первый раз в Шарм-эль-Шейхе ?
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Анталья с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, стнкансен можно пасмо оплатить?
Подаюсь на визу в Италию. Буду прикладывать к детским анкетам согласие на выезд от отца . Это согласие возвращают в любом случае?? После рассмотрения.
А никто не тестировал работает ли физическая карта революта в Грузии?
В Ирландии разрешена тонировка передних водительских стекол?
Подскажите, разовый SL билет действует 75 мин в Швеции на пересадки или всего 75 мин ( его проверят на выходе? Собираемся посмотреть метро, купить бумажные билеты
Подскажите, пожалуйста, через какую границу Латвии вы с кошками переходили?
Туры Хоста на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тёмный сон deathcore
Тёмный сон deathcore
Батуми
У меня получилось перевести себе на Credo bank деньги из Юmoney ...
1 год назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
электроэнергия, топливо строй-материалы ...
1 год назад0 комментариев0
Evgeny Alo
Evgeny Alo
Шарм-эль-Шейх
Май 2024 г. Пластиковые маленькие стаканчики для пива, при том, что чай принесли в стекле. Точнее вначале принесли только бутылки пива, видимо предполагалось питье из горла(((. А пицца ...
1 год назад1 комментарий1
Джек Воробей
Джек Воробей
Кутаиси
Точно не ходите в Дентал Люкс. Во-первых, все делают очень долго, во-вторых не сказал бы, что качественно. Пломба так себе, один зуб лечили две недели( Обычный прием в 2 посещения, растянули ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё