Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста въезд для граждан узбекистана в Черногорию в несезон как происходит. можно выезжать так же на 30 дней?или надо оформлять как-то определённую визу?
- Если уже истекают 3 месяца проживания в Черногории через туристичку, визаран можно сделать и заново оформить визу? Раньше так делал, говорят поменялось что-то...для украинцев.
- Никто не в курсе, можно ли без записи зайти в консульство в Подгорице и подать документы на справку о несудимости, не дожидаясь записи? Жду свою очередь месяца полтора, время поджимает
- Подскажите, мы с подругой летим в Подгорицу, без обратных билетов. Ранее заграницей не бывали.
- Если в Черногории вечером заселился на 2 дня через букинг, а владельцы с регистрацией тянут - если у меня будет подтверждение на границе что я оплатил тур сбор уже в стоимости апаратамента через букинг на 3 человек - этого хватит?
- Друзья подскажите пожалуйста какая обстановка в аэропорту Тивата в офисах по аренде авто? Очереди большие? Летим в сентябре ,прилет из Белграда в 11 утра. Сможем быстро взять машину?