Похожие вопросы
- Подскажите, какая погода в Дубае с 5 по 15 НОЯБРЯ вечером и ночью нужно какую-то минимально куртку брать ?
- Скажите, пожалуйста, кто отдыхал в Дубае в конце марта (начале апреля) - жара уже невыносимая?
- Лучше поехать в Дубай в начале октября или в середине декабря? Чтобы и вода была теплая и гулять было комфортно , не прохладно. Прочитала многие говорят, что в декабре вечером прохладно гулять и вода прохладная. Так ли это?
- Расскажите, в начале июня в оаэ очень невыносимая жара?
- Кто-нибудь купался в Дабае в середине января? Море терпимо ? Или очень холодно
- Подскажите, пожалуйста, в Абу Даби в конце мая сильная влажность?


