Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, летом ездили в Гомель оформляли зеленую карту. Сейчас надо оформлять синию?
- В сентябре планируем в Беларусь на несколько дней. Останавливаться будем в Минске. Как из Минска можно добраться своим ходом на завод Белаз? Будем без авто)
- В Мстиславле ловит хотя бы частично российские операторы сотовой связи?
- Подскажите пожалуйста, в Белоруссии штрафы приходится с превышением больше 10 км/ч?
- Скажите пожалуйста, а что нет отелей не в центре Минска? ДК МАЗ смотрю рядом с ним вообще нет ничего.
- Скажите пожалуйста в местном макдаке в Минске утром завтраки или обычное дневное меню?