Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как оформить туристические визы в Черногорию? Я так понял здесь нужно платить налог за каждый проведенный день. Она платится в каком месте? Приеду в Будву.
- Если у меня боравак по недвижимости, и я работаю удалённо на канадскую фирму, мне надо в Черногории какие то налоги на доход/поступления платить?
- Собираемся впервые в Черногорию! Забронировали машину через Локал рент! Без депозита и каско, только осаго. Стаж вождения большой. Подскажите нужно ли делать каско? В интернетах пишут, что местные запросто могут стукнуть машину и уехать
- Возможно кто-то может подсказать- гражданин РФ, нужно пробыть в Черногории 2 мес. Можно ли сделать визаран? Куда выезжают и на сколько?
- Подскажите: можно ли в туристичке в Черногории зарегистрироваться при наличии не нотариального договора об аренде? Нужно ли будет платить турсбор если договор годовой?
- А можно вопрос про регистрацию в Черногории. 10 дней живём в отеле, надеюсь они зарегистрируют, потом одна ночь в квартире возле аэропорта (ранний вылет). Что с этой квартирой (поздно приедем, только одна ночь) тоже нужна регистрация? Или обойдётся?