Похожие вопросы
- Нам нужно выбрать один пляж на праслине - анс Лацио или анс жоржет, кто был там поделитесь впечатлениями, какой лучше?)
- Скажите, кто-нибудь ходил пешком от анс лацио до анс жоржет? Сколько примерно идти и насколько сложно?
- Кто нибудь арендовал катамаран на 2 нед со своим шкипером на Сейшелах ? Чартерная пишет, что нельзя одним и тем же гостям быть на одной и той же лодке 2 нед подряд
- Вчера прилетели на Праслин, отель в районе пляжа Кот д’Ор. Подскажите пожалуйста где купить карту на автобус? И может экскурсию на ЛаДиг и Курьез, Национальный парк кто то организует?
- Зачем на Сейшелы везти с собой еду (если едешь без детей) и что за Валера, о котором часто говорят?
- А кто-то ездил с Маэ на экскурсию на Праслин и Ла диг? Хотелось бы узнать сколько стоит и стоит ли вообще ехать с экскурсией или лучше самому