Похожие вопросы
- Может кто был в такой ситуации. В Мерсине на Трендиоле заказ был потерян при доставке курьером АРАСКарго, как составить жалобу, претензию доставщику?
- Кто себе короной переводил деньги, как Получали в Стамбуле? Раньше говорили что на следующий день только можно получить.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ехать только с рублями в Мармарис? Принимают их? За экскурсии интересует, оплачивал ли кто-то рублями/переводом или выгоднее доллары?
- Подскажите пожалуйста у кого есть опыт, мне пришла посылка с трендиола, доставила компания kolay gelsin. Чтобы возврат сделать мне именно в эту компанию обратно сдать надо, которая сделала доставку?
- Подскажите, кто заказывал карту на адрес в турции, привозят и отдают в руки или как? Как они связываются и назначают доставку?
- Кто приезжал в Стамбул из РФ открывать карту банка? Насколько это сложно? Какие требования? Еду как турист в Стамбул на неделю, возможно ли без каких-то астрономических вложений, вроде нескольких тысяч за счет, открыть его?