Похожие вопросы
- Вечер добрый) подскажите,есть ли в Кемере или где-то рядом зоны,где можно организовать мангал/барбекю,что б за это не оштрафовали. может какие-то платные оборудованные места? Мы остановились в Теккирово,но так то с машиной и можем ехать в любую точку
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Правильно ли я понимаю, что красный и зелёный тур делает одна фирма, а остальные просто набирают для них туристов в Каппадокии? Цена вроде у всех одинаковая - 70 евро с русским гидом. Или стоит какой-то конкретный выбирать?
- Подскажите какая примерно цена катания на корабликах типо пиратских? И в какой нормальный тц лучше поехать из Кемера?
- Порекомендуйте не мелководные пляжи неподалёку от Стамбула. были на пляже Флория, не понравилось, что глубины как таковой нет. живём в районе Султанахмет