Похожие вопросы
- Какие достопримечательности можно посмотреть от Черноморского и далее в сторону раздольного и тд? Беляус был, бакальская коса был, тарханкут был, джангуль был)
- Составил для себя самостоятельный маршрут на лично авто. Подскажите на сколько он реален зимой( еду в Январе).
- Кто отдыхал в Геленджике голубая бухта? Меня интересует такси трансфер. Какую стоимость от Новороссийска до санатории голубая бухта? Или же какое расстояние в Геленджике от автовокзала до санатория голубая бухта?
- Подскажите интересные локации в Калининграде для мальчиков10-12 лет, в том году много где были, в этом планируем орнитологический центр и деревню викингов, может что-то еще подскажите, особенно сам Калининград
- Посоветуйте, пожалуйста, куда на 1 день на общественном транспорте можно съездить из Иркутска к берегу Байкала? Пока в заметках Листвянка+порт Байкал, Большое Голоустное с экскурсией в Песчаную бухту.
- Подскажите кто ездил в Гуниб? Там где крепость. Как по факту дорога,сколько добирались? Каньон там говорят лучше смотрится? Дня хватит туда-сюда поглазеть от души если с Махачкалы?